Есть ли скрытая инфекция по анализу крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста увеличение в анализе крови соэ и моноцитов АБС может говорит о какой то плохой инфекции. Потом через 2 месяца анализ был лучше. Говорит ли анализ где увеличение моноцитов о скрытой инфекции. Первый анализ за август где повышение моноцитов, второй за октябрь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 15:48
Юлия! Повышенное количество моноцитов может указывать на наличие токсичности в организме. Проходите осмотр у врача терапевта, инфекциониста, гематолога, гинеколога. Каждый из этих специалистов должен исключить наличие своей патологии в вашем организме. Всего хорошего.