Анализы на инфекции

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, язва двенадцатиперстной кишки была прободная давно.
Здравствуйте, у меня была сыпь, ее лечили после чего пошли прыщи сначала маленькие, потом перерастают в большие. Славала соскобы с прыщей ничего не обнаружено. Я делала медовые тампоны-после чего все это и началось. Обошла многих враче -никто не может ничем помочь и найти причину. Может быть я от этих тампонов (самодельные) которые я использовала в гениеологии, я занесла какую инфекцию. Анализы мочи, крови сдала, вот результаты. Скажите пожалуйста, с что с анализами какие они и что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-18 21:35
Наташа! В анализах нет патологии, которая бы дала ответ о причине сыпи. Пройдите осмотр у дерматолога и инфекциониста.
Платная консультация
Наташа 2017-04-18 21:42
Спасибо за ответ! Еще хотела задать вопрос-прыщи на лбу, висках, шее, плечи, спина до половины, грудная клетка, сначала они маленькие, потом большие гнойные. У дерматолога была, назначала три раза разную мазь-они ничем не помогли, все таблетки от аллергии тоже не помогли. Вот фото прыщей после сыпи.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 21:44
Наташа! Конечно нужно принимать антибиотик, сорбент, антигистаминные препараты, поливитамины. Проходить УФО на кожные покровы. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Биохимический анализ крови + сахар крови. Анализ кала на аскариды и лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кровь из вены на стерильность.
Платная консультация
Наташа 2017-04-20 21:57
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Прошла анализы на кожные покровы, сказали все хорошо-ничего не нашли. Кровь сдала. Вот анализы. Спасибо обязательно сдам анализы остальные.
Наташа 2017-04-20 23:21
Дело в том что я начиталась в интернете всякой ерунды и решила на себе испробовать медовые тампоны самодельные в геникологии, после чего у меня пошла такая сыпь. Куда мне теперь идти и что лечить я уже не знаю, у гениколога была, дерматолог не может выявить ничего, кожные пробы тоже в все хорошо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-22 12:28
Наташа! Пройдите осмотр у аллерголога.