Какая инфекция разрушает организм

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, хроническое воспаление придатков
Здравствуйте, у меня после третьего антибиотика, появился афтозный стоматит. Вылечить не удалось, подозрение на микоз желудка. Положили в гастро отделении где назначат четвертый антибиотик за 4 месяца, кроме поверхностного гастрита не чего не найдут. Организм с бешеной скростью начнет разрушаться. Вылезают волосы сильно. Похудела на 20кг за 3 недели. Начали гнить зубы, пародонтит, в горле будут грибы, обложен язык толстым белым налетом, начнутся боли под ребрами и пожелтело там, гореть сосуды, слизистая стала в буграх, их не особо видно но они чувствуются как маленькие горошины, заболеет мама моя и ребенок. Все тоже самое. Я сдала анализы на герпес, эйшен бар, цитомегаловирус, кровь, хилокобактер, паразитов. Не чего не нашлось. Сейчас после препарата стимбифид вес нормализовался. Подскажите как остановить болезнь и что это может быть. Началось все с фарингита который залечили. Лимфодренаж шеи и щитовидки ещё забыла добавить. Небо верхнее зернистое. На что ещё надо сдать анализы чтобы установить диагноз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-18 12:39
Света! Вам нужно сдать кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Мазок из влагалища на микрофлору. Соскоб с языка на кандиды и чувствительность к антибиотикам. Мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь на ВИЧ, гепатиты В и С. Слюну методом ПЦР к ВПГ 1/2 тип, ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Пройдите осмотр у врача инфекциониста и иммунолога. Всего доброго.