Гемодинамические нарушение в системе фпк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, миома
Здравствуйте, подскажите умоляю! Мне 40 лет, беременная 37-38недель. Были замершие беременности, обследовалась, нашли тромбофилию. С 5ти недель колола гепарин в живот 2р. в день по 1мл. В 28 недель обнаружили нарушение правого маточного кровотока 1аст. Добавили Актовегин по 2тб 3р. в день. В 34недели гематолог убрал гепарин, но добавили Курантил по 1 тб.3р. в день. Отслеживали КТГ каждые 10дней говорили норма.
Сегодня ездила в МОНИИАГ, делали доплер. Врач мне ничего не объяснила просто сказала плохо и направила в стационар. В стационар не принимают без результата теста на ковид, поэтому отправили домой делать тест. Расшифруйте пожалуйста мой доплер, я переживаю. Меня очень напрягла запись среднемозговой артерии ниже нормы. Что это значит, что с моим малышом? Критично ли это и какие последствия?
В стационар я лягу сразу как только придут результаты на короновирус
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:18
Добрый день, нужно срочно ложится в стационар, есть нарушения по допплерометрии.