Енетический риск нарушений системы свертывания крови

Спрашивает: Светлан@
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, было 2 замерших беременности на сроке 7-8 недель с интервалом в 10 лет. Больше беременностей не было, детей нет. После последней зб были сданы анализы на генетический риск нарушений системы свертывания крови. Выявлены следующие результаты PAI-1: -675 5G4G (rs1799889) результат- 5G/4G норма- 5G/5G
F13A1: 103GT (rs5985) результат -G/T норма- G/G

ITGA2: 807CT (rs1126643) результат- C/T норма- C/C.

Могут ли эти результаты влиять на замирание беременности. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-14 11:37
Здравствуйте.
Мне нужна конкретная выявленная патология и заключение к обследованию. Тогда и продолжим разговор.