Гематометра после чистки
Спрашивает: Melisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке беременности 7-8 недель диагностировали замершую беременность, 6.05 почистили. Вчера сделала узи, диагноз: гематометра. Стали беспокоить боли в пояснице, несильные. Температуры нет. Чем это опасно? Выйдет ли с месячными или придется чистить снова? Или это как то можно лечить медикаментозно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:26
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания