Гематометра после чистки

Спрашивает: Melisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на сроке беременности 7-8 недель диагностировали замершую беременность, 6.05 почистили. Вчера сделала узи, диагноз: гематометра. Стали беспокоить боли в пояснице, несильные. Температуры нет. Чем это опасно? Выйдет ли с месячными или придется чистить снова? Или это как то можно лечить медикаментозно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:26
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания
Платная консультация
Melisa 2016-05-24 15:40
Melisa 2016-05-24 15:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:02
Они боком, ничего не могу увидеть, извините
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 17:03
Благодарю за терпение. Да, картина гематометры, действительно. Вам должны назначит терапию и контроль после менструации. Потенциально все должно выйти