Беременность, помогите разобраться!

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, задержка чуть больше недели, ходила на УЗИ, плодное яйцо 2 мм, срок 2-3 недели, беременность малых сроков под вопросом! Но вот после нового года я перенервничала и пропали внизу живота ощущение какие были, что это значит? Не чувствую не чего теперь как будто пустота какая то, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:53
Здравствуйте! Сделайте УЗИ еще раз и сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2016-01-29 20:18
Помогите, очень сильно прошу, замерла беременность двойней, сделали вакуумную чистку через 2 дня полежала сделали УЗИ сгустки в матки, опять пошла на чистку, сейчас вот после неё лежу температура 37 и 3, я боюсь что не смогу иметь детей после всех манипуляций
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 22:05
Суть вопроса? Эмоции есть, вопроса нет.
-1
Платная консультация
Анна 2016-01-30 09:25
Знак вопроса видете где? Там наверно и вопрос да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 11:53
Хамить будете в другом месте. Научитесь с людьми общаться и проявлять к ним уважение. А также формулировать свои вопросы и перечитывать перед отправкой. Удачи.
-1
Платная консультация
Анна 2016-01-30 19:40
Хамить вы начили а не я! какой вы гениколог тогда раз так разговаривает с людьми! Вот врач Станислав Александрович такого не позволяет!