Не внематочная ли это беременность

Спрашивает: Лала
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Моей дочери 20 лет.13 мая ее сыну исполнился год. Беременность и роды были идеальными. И вот она решила родить второго.26. 04.2016 у нее пошли месячные.8 мая она запланировала зачатие. Все получилось.20 мая первый тест показал слабую полоску.24 мая яркую, но не так как эталонная.27 мая пошла на узи. Но. аппарат не покпзал беременности. Груди набухли, болит поясница и правая сторона, где печень. Болят колени. Ноги, руки холодные. Но, бывает, бросает в жар. По утрам слегка подташнивает, но вечером уже с рвотой. Но не каждый день. Аппетит хороший, настроение тоже. Температуры и кровяных выделений нет, но слищистые выделения есть. Скажите, пожалуйста, это не внематочная, правда? И какого числа вы рекомендуете пойти на узи еще раз? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, для того, чтобы определить маточная это беременность или нет, сделайте узи через 5-7 дней, при это плодное яйцо уже должно быть в полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА