Гематокрит

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, гипертония 2 ст.
Здравствуйте,

ОАК показал повышенное содержание гемоглобина - 180 и гематокрита - 52,7. Остальные показатели в норме. Сдавал 2 раза за последний год. Всегда именно, данные два показателя повышены. Терапевт посоветовал обратиться к гематологу. Хотел бы услышать мнение специалиста.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-03 16:47
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного анализа, укажите наличие жалоб и цель обследования.
Платная консультация
Вячеслав 2018-12-03 16:56
Жалоб нет. Плановый прием у кардиолога. В течение года принимаю препараты от повышенного давления.
Вячеслав 2018-12-03 18:32
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-03 19:12
Данных за гематологическую патологию нет. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Вячеслав 2018-12-03 20:09
Спасибо!