Повышение показателей красной крови

Спрашивает: Лусинэ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, жалоб нет, контрольное обследование выявило: Узи брюшной полости патологии не выявлено, кроме кисты правой почки 20 мм, клинический анализ крови: лейкоциты 10.37, эритроциты 6.48, гемоглобин 198, гематокрит 57.2 остальные показатели в норме. ЭхоЭКГ обнаружено- стиральная, трикуспидальная, пульманальная регургитация 1 степени, неполная блокада правой ножки пуска Гиса (вариант нормы). Вопрос: беспокоит показатели крови, при отсутствии жалоб
Теги: повышены соэ и эритроциты остальные показатели в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 20:28
Здравствуйте.
Необходима очная консультация гематолога для обследований с целью исключения миелопролиферативных заболеваний, прежде всего эритремии.
Всего доброго.