Гемангиома печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, год назад УЗИ показало гемангиому печени 13*12 мм, нахожусь под наблюдением у гинеколога, лечила кисту правого яичника регулоном без перерыва, после сделала УЗИ гемангиома без изменений, гинеколог назначил регулон три месяца еще пропить для закрепления, можно ли с такой гемангиомой продолжать пить регулон, при приеме жирной пищи боль в правом боку и тошнит может это быть из за гемангиомы, анализы и УЗИ прилагаются, заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 17:48
Здравствуйте.
-прием регулона возможен
-гемангиома нуждается в динамическом наблюдении, никаких ощущений давать не может.
-учитывая в одном из анализов крови высокую эозинофилию, нужно исключить эхинококкоз у паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-31 21:38
Спасибо за ответ, эзофилы были год назад сдавала анализы описторхоз и лямблиоз отрицательные, благодарю за ответ еще раз.