Билирубин в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня начали беспокоить частые походы в туалет по маленькому я решила сдать анализ мочи общий, в результате все в норме только билирубин 17ммоль. Узи печени, жел пузыря делала в августе 2015 по узи загиб желчного это врожденное точно такой вид этого пузыря у моего отца. Бывает небольшая тошнота и дискомфорт с правой стороны. Завтра иду сдавать кровь на билирубин. Скажите, пожалуйста, нужно ли опять делать узи или еще что то. Читала что наличие билирубина в моче говорит о тяжелом поражении печени правда ли? За день до сдачи в обед съела аскорбинку 1 или 2, это не могло повлиять на результаты? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 08:31
Здравствуйте.
Сдавайте анализ и обращайтесь на прием к гепатологу. А уж он будет решать вопрос о дальнейших обследованиях и лечении.
Удачи.