Гемаглобин у беременных

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, мог ли гемаглобин упасть со 109 до 90 всего за 2 дня при угрозе преждевременных род? На тот момент было 29 недель беременности. И не навредит ли малышу уколы железа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:02
Здравствуйте. Нет упасть не мог, это погрешности или разных лабораторий или другие изменения или погрешности в заборе анализа. В уколах необходимости нет. Достаточно принимать таблетки, но срок должен быть несколько месяцев.