Анализ хгч. Овуляция

Спрашивает: Nice
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,4 марта был сделан укол хгч в дозировке 5 тыс единиц, чтобы зрелый фолликул точно лопнул. 6 марта на узи подтвердили что овуляция была. Прошла ровно неделя со дня укола, можно ли для самоуспокоения пойти сдать кровь на хгч сегодня и через день. Может ли это показать беременность если хгч с каждым разом будет больше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:47
Здравствуйте. Да, конечно, можно. И да, покажет
Платная консультация
Nice 2017-03-11 12:58
А если 2 дня подряд сдать, через день не получается из-за работы?. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:28
Так не совсем информативно. При нормальной беременности ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Потому рекомендуется такая сдача