Беременность хгч

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйсто до месячных 7 дней, сдала анализ хгч, ответ -0,5 реф. 00-5.3 может ли быть беременность с таким ответом хгч из-за того что рано сдала? Просто очень много симптомов беременности наблюдаю. Может переслать или с таким результатом уже точно нет беременности? Спасибо зарание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:57
Здравствуйте. На какой день после овуляции Вы сдали анализ?
Платная консультация
Ответ 2017-04-20 20:35
Ещё раз здравствуйте! Я сдала анализ хгч на 8 день после овуляции с утра.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:15
Поняла. В принципе, результату можно доверять, но для 100% контроля - повторите еще на 12 день
Платная консультация
Ответ 2017-04-20 22:49
Спасибо огромное. А сейчас по анализу 0.5 беременности нету?