Анализ крови после укола хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста насколько вероятна беременность: врачом была назначена стимуляция овуляции. 30 октября и 1 ноября уколы хгч по 10000 и 5000 ме. 3 ноября узи показало, что прошла овуляция. 11 ноября анализ крови на хгч - 8,1МЕ/Л. Это беременность или последствия укола? Заранее спасибо за ответ.
Теги: анализ крови на хгч после укола хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:37
Здравствуйте, уровень достаточно низок. Нужно пересдать через 2 дня