Гель найз при грудном вскармливании

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень сильно болят суставы на запястьях, ночью стало не выносимо больно и намазала больные участки найзом, инструкцию прочитала только утром, не подозревая, что этот препарат запрещён при грудном вскармливании, скажите, большой ли вред я могла причинить ребёнку?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-15 15:32
Добрый день.
Однократное применения особого вреда не принесет, но в дальнейшем - воздержитесь от применения этого средства.
Если ребенок ведет себя как обычно, нет сыпи, тогда все в порядке.
Всего доброго.