Грудное вскармливание и аллергенный продукт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад родила ребенка. Кормлю грудным молоком. По незнанию поела сегодня креветок, ребенка покормить не успела, слава Богу. Вычитала, что креветки сильный аллерген. Через какое время мне можно покормить малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-27 14:06
Добрый день.
Можно кормить ребенка сразу, но при появлении сыпи или других признаков аллергии, больше такой продукт употреблять нельзя.