Гексикон его влияние

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Обследовалась у гинеколога. У меня было повышенное содержание лейкоцитов (анализ мазка). Прошла лечение, лейкоциты уменьшились от 28 до 7. Мне прописали Гексикон. Ставила 3 дня. На 3 день сильные боли внизу живота и кровяные выделения. Месячные должны быть только через 3 недели. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:02
Здравствуйте, у вас реакция на гексикон. Эрозию при осмотре не выявили?
Платная консультация
мария 2016-02-15 20:25
Эрозии не выявили. Мне прекратить прием лекарства?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 21:15
Прекратите. Но свечи вам необходимы - вам нужно со своим доктором скорректировать лечение
Платная консультация
мария 2016-02-16 14:01
Спасибо!