Где могут сделать металлоостеосинтез шейки бедра?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Простата
Здравствуйте, перерыли много информации, и всё прескорбно, не можем найти, где могут сделать металлоостеосинтез шейки бедра. Шейка бедра сломана, с небольшим смещением, человек не знал, что там перелом - 5 лет. У нас есть технология, по которой за 5 мес. У пациента срослась кость в таком возрасте. Но шейка бедра шевелится, нужна фиксация - сращивание без проблем будет. Вопрос - где реально сделать такую операцию - металлоостеосинтез шейки бедра. Не замену бедра, а именно накладывание пластины и фиксация шурупами? Хоть за деньги, хоть по квотам, желательно в России, у нас в городе выслушали спецов вплоть до "Делают в местной поликлиннике, идите туда".

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 15:19
Тут и показан металлоостеосинтез, а не эндопротезирование. К сожалению не знаю, кто бы Вас смог прооперировать