Gbotdfhtybt

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Здравствуйте,

По ночам отрыжка яйцами (тухлыми) утром после подъёма отрыжка становится воздухом или вообще пропадает но начинает сильно бурлить в кишечнике появляется понос или жидкий стул 2-3 раза. Что это и как от этого избавится? Если днём ничего не ем то ночю всё нармально и на следующий день.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 17:21
Алексей! Признаки СРК -синдрома раздраженного кишечника. Пройдите осмотр у терапевта. Необходимо сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные врач выставит диагноз и назначит правильное лечение.