Что делать при этом диагнозе?

Спрашивает: Амо
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мне поставили диагноз панкреатит. У меня часто понос и болит желудок и от этого я худею, наверно пища не переваривается. Посоветуйте какие нибудь лекарства пожалуйста а то уже сил нет, слабею.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 14:37
Амо! Вы должны пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, анализ крови из вены на печеночные пробы + амилаза. Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Пройдите Флюорографию ОГК. Осмотр у гинеколога. Сдайте ОАК, ОАМ. Учитывая данные этих обследований ваш врач выставит диагноз заболевания и назначит правильное лечение. Идите на очный осмотр к своему врачу в поликлинику. Всего хорошего.