Я таю на глазах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит
Здравствуйте, Елена Владимировна.! Прошу Вас помогите! Краткая история моей беды. Началось все с поноса после еды, приблизительно год назад. Прошла узи и гастроскопию. Размыт хвост поджелудочной железы и хронический дуоденит. Пролечилилась. Метеоризм остался и иногда поносы. Потом на юге подхватила ротовирусную. И стало еще хуже. Положили в больницу и сделали обследование. Эндосонография: хронический панкреатит и холецестит. Колоноскопия: хронический колит, двусигма. Делали узи с пробным завтраком: дискенизия желчных путей по гипокинетическому типу. Постоянно на диете. Пью нольпазу, тримедат и Ферменты. Болейпочти нет. Месяц терпимо, потом опять обострение. Сейчас опять поносы. Кал зеленый. Сдала анализы на панкреатическую амилазу: все в норме. Болит кишечник. Похудела за все время болезни на 10 кг. Сейчас иногда кружится голова. У нас в городе нет гастроэнтеролога. Ездила в другой город за лечением. Была у 3 врачей. Ничего не помогает. Очень Вас прошу, помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-15 16:45
Маргарита! Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на рота тест. Кал на простейшие -лямблию, амебу, бластоциты. Всего доброго.