Гайморит уровневый

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появился насморк, сразу обратилась в больницу, выписали лечение синупрет и промывать дрофином, всё это я проделала но через неделю поднялась температура 37 и заложило нос, опять пошла в больницу, сделали снимок поставили гайморит, выписали антибиотик, хожу на промывание, после того как начала новое лечение сразу стало лучше, температуры нет, нос задышал, лечение ещё продолжается, но врач намекает на прокол, подскажите, если улучшение есть нужно соглашаться на прокол или нет? Снимок прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

При гнойном гайморите с уровнем показана пункция верхнечелюстной пазухи. Это самое эффективное лечение