Воспаление гайморовых пазух

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, недели 2.5 начало пульсировать и дергать в левой стороне носа. Простужена не была, насморка и заложенности носа тоже нет, температуры нет. Обратилась к врачу, сделала снимок, назначили амоксиклав 1000, сперей Африн, мазь вставляю в нос, пью капсулы Геломиртол, назначили УВЧ и КУФ(сходила пока два раза), антибиотик пью уже четвертый день. А подергиваение все еще временами сохраняется, расшифруйте пжл снимок? Подскажите что это может быть, неужели если это гайморит он может так протекать, может нужно какое то доп. Обследование и возможно ли вылечить без хирургического вмешательства, дайте совет пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас левосторонний гайморит. Есть ли выделения из носа?
Ирина 2017-08-09 19:03
Здравствуйте! Выделений нет вообще никаких
Здравствуйте! Я бы рекомендовала использовать спрей Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней. Принимайте Синупрет по 2 драже 3 раза в день неделю.