Гастроэнтерологу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: У меня гипотиреоз, принимаю эутирокс 50 мг. Часто прыгает давление, принимаю лозап и вечером фемостон 1/5. Сахар 5,5 инсулин 17,4, гемоглобин 150.
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня уже примерно года три после еды начинается тахикардия, головокружение, дрожь в теле, слабость в ногах. Потом где-то через мин.40 проходит. Особенно плохо после завтрака. Что это может быть? С уважением, Алина.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-25 16:27
Алина! Нужно идти на прием к врачу терапевту в поликлинику. Нужно взять направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП. Нарушения могут быть в желудке и ж. пузыре. Всего доброго.