Мучающая тошнота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ГЭРБ.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может как то провериться на инфекции? Что нужно сдать?
Очень плохо себя чувствую. Началось все 5 лет назад, с тошноты и болей в желудке, лечилась у гастроэнтеролога около года, ничего не помогало, все также болело. Гастроэнтеролог сказала, что у меня идиапатическая какая то тошнота и отправила к психотерапевту. Я постоянно сдаю анализы, и везде все хорошо. Еще я очень похудела и не могу поправиться. Кожа да кости. Ходила к психотерапевту, немного поработали, состояние улучшилось, но потом опять. Сейчас меня мучает душащая тошнота, головокружения, слабость, качество жизни на нуле, и никак не могу поправиться! У меня может внезапно заболеть все просто так. Внезапно закружиться голова. Часто "горит" тело. Общие анализы в норме. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-21 12:45
Кристина! Все начните с осмотра у терапевта. Пройдите контрольный осмотр пищевода и желудка -ФГДС и дыхательный тест на хеликобактер пилори. Заболевание ГЭРБ может протекать с такими жалобами, как у вас. И после терапевта посетите психотерапевта. Этот специалист припишет вам препарат, который улучшит качество вашей жизни.