Возможно ли паразиты в организме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, состояние описать не описать, потеют стопы лодони и всё тело, тахикардия, состояние разбитое, слабое, чуть ли не падаю, волосы падают, идёт тремор внутри тела как будто то под кожей, белый язык, началось всё строго как я работала в павильоне на рыбе, с начала была па, а потом все прелести, головокружение, тахикардия, потела, стало на голове лысое пятно, оно увеличивалось в объёме и тем самом появлялись по всей голове, прошла очень много неврологов, много лечения без результатов, потом был отпуск вроде симптомы уменьшились, позже я опять вышла на работу и началось опять, жару не переносила, тахикардия, почти облысела, позже начался озноб и выступила крапивница, в больнице назначили препараты, симптомы остались, красота ушла, белый налёт на языке так и остался, но сходил, но не весь, месяца три уже ухудшилось состояние, пропал аппетит, отрыжка громкая, слабость, раздражительность, бессонница, рвота только без еды, слюни и всё, бурлит в животе, стадо потеть вся и трясёт внутри тела, потом позавчера заметила слева на подборотке вибрацию как будто то к то то бегает, состояние ужасное, волосы кстати заросли но появились не давно две лысинки маленькие, ноги сводит как будто то судоргой в икрах, поем вздутие идёт в районе желудка, но не болит, сладкое поем не хорошо, кстати вздутие началось на работе с рыбой, стул не как всегда, каловые массы жидковатые и это всё с 2019 года длиться, утихало, но сейчас с мощной энергией всё, УЗИ брюшной полости прошла, всё в норме, печень немного увеличена, анализ мочи на ничепоренко хороший, гормоны щитовидной железы в норме, в крови повышен СОЭ 18. И тоже не давно под кожей на руке было поддергивания не рука трясласть, а как мышщы выше локтя, потом ниже локтя и это длилось целый день, мне вясие антидиресанты назначали, уколы и тд. Ничерта, когда пью уголь активированый пр тахикардии, приходит в норму. Цвет кожи какой то не мой стал как серый с желтизной. Отёки под глазами, почки работают хорошо. Нет ясности в глазах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-17 20:18
Екатерина! Проходите ФГДС + тест на хеликобакетр пилори. Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, эхинококк, токсоплазма, тихинелла.