Пременопауза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Мне 47 лет и последний год чувствую себя плохо: головокружения, слабость, тахикардия, тревожность. И пр. Все признаки климакса. Прошла все обследования : ЭКГ щитовидку, узи матки, МРТ мозга и др. Везде все в норме. Гормоны ФСГ и ЛГ тоже в норме. Месячные пока идут регулярно. Но особенно в первой половине цикла чувствую себя ужасно: утром слабость головокружение, потемнение в глазах. Климаденон не помогает. Врач говорит что похоже на пременопузу. Можно ли пить Фемостон несмотря на то что ФСГ-ЛГ в норме? И можно ли его начинать пить с 5-го дня цикла? Может с пятой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:46
Здравствуйте! Вы не сдали все анализы на гормоны, о таких назначениях речь идти не может