Гастрит, ГЭРБ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. В конце декабря лечила гастрит эманерой 14 дней и де-нолом 1 месяц. В феврале на фоне приема адаптола снова боли пропила нольпаза 11 дней по 1 т в день (с 28,02 по 10,03). Сейчас опять обострение гастрита, врач назначил нольпаза 2т - 7 дней, 1т - 7 дней.,мотилак. Можно ли принимать препарат нольпаза так часто?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-01 13:54
Екатерина, можно, если у Вас нет хеликобактерной инфекции. Вы проверяли наличие H. pylori или возможно ранее лечили его?