Гастрит, аппетит, гэрб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечила обострённый гастрит, гэрб, срк. Было сильное обострение, потеря аппетита и потеря веса. Курс препаратов закончила. Сейчас вроде начала есть, но если происходит малейшее нарушение режима питания (например пропустила завтрак из-за утренней слабости), то потом в течении дня я не могу начать есть. И соответственно становится хуже, подключается психосоматика, появляется ощущение неопорожнённого кишечника.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 19:33
Здравствуйте, Анастасия! По поводу психосоматических проявлений нужно консультироваться с психотерапевтом и проводить длительное лечение. Для улучшения опорожнения кишечника можно использовать нормазе 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более, дозу подобрать индивидуально.