Альфа нормикс, слабость, потеря аппетита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я не так давно сдавала кал на каптограмму, так как беспокоила потеря аппетита, веса, и боли в животе и вокруг пупка, еще кал на на паразиты и на эластазу1, паразитов ляблий и глист не обнаружено, эластаза1 результат 500, а вот в анализе на дисбактериоз нашли золотисытй стафилакок в 3 степени и еще шигеллу, я пошла к гастроэнтерологу за лечением, врач мне выписала антибиотик альфа нормикс, диагностировала у меня СРК, функциональную диспепсию, как только я его выпила(альфа нормикс), на следующий день у меня с утра начался тремор, слабость, а к обеду вообще аппетит пропал, и стул-2 раза в день, и желудок как будто замер есть вообще не хочу, ем через силу из за этого тошнота, альфа нормикс позавчера отменила, но состояние в норму не приходит, хотя до приема альфа нормикса аппетит был, и самочувствие было хорошее, на гастроскопии гастрит поверхностный и недостаточность кардии, УЗИ все в норме, что мне можно сейчас сделать чтобы у меня прошло это слабое состояние и аппетит вернулся? А то как же я без аппетита совсем сил нету, кровь перед походом к гастроэнтерологу сдавала там тоже все в норме и амилаза в норме и диастаза. Началось все после приема альфа нормикса, пассажикс и дюспаталин пью сейчас не помогает то есть аппетит не появляется
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-19 11:31
Анастасия! Для повышения тонуса, и аппетита принимайте препарата Элькар по 1/4 мерной ложки или 1,25 мл) 2 раза в день. Курс лечения 28 дней. Всего доброго.