Тошнота, нет аппетита, потеря веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гемангиома печени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Сделала анализ крови, есть отклонения. Чувствую себя не очень, слабость, нет аппетита. До этого 3 года назад начала худеть, за год 14 кг, потом остановился. Обследования ничего не выявили. Сейчас все время тошнит, вес опять стал идти вниз, на еду вообще не могу смотреть. Скажите пожалуйста, какие анализы ещё можно сдать и к кому обратиться. Спасибо!
Теги: потеря веса и потливость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 20:36
Ольга! Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, биохимию крови. Осмотр у врача эндокринолога, гинеколога. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-04-30 21:49
Спасибо за быстрый ответ. Все проходила, ничего не нашли. Что делать дальше не знаю.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-03 14:07
  • МРТ ОБП с в/в контрастированием.
  • Колоноскопия
  • Исключить синдром мальабсорбции
  • Консультация психотерапевта для диагностики расстройства пищевого поведения
С уважением, Седа Увайсовна