Гарднорелла симптомв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли белые жидкие пенистые выделения быть от гарднореллы?
По результатам пцр на все инфекции выявлялось только гарднорелла микопдазма и уреоплазма.
Меня смущает именно то что они пенистые, что характерно при трихомонадах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:32
Здравствуйте. От комплекса этих инфекций такие выделения также возможны
Платная консультация
Ирина 2018-10-06 11:55
Спасибо