Пенистые выделения

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад у меня начались пенистые обильные выделения с неочень выраженым запахом и зудом наружных половых органов. Неделю назад был ЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт. Неужели я могла заразится трихомонадой? Подскажите, что ето может быть. Может ли ето быть бак. Вагиноз из за приема антибиотиков? У гинеколога была 2 месяца назад, здавала контрольный анализ на трихомонаду(так как лечилась от нее) результат отрицательный. Заранее спасибо за уделенное мне время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-15 14:40
Партнёр лечение проходил? Какие-то препараты принимали?
Янина 2017-05-15 14:50
У меня был другой партнер, но секс был с презервативом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-15 16:38
В любом случае если есть такие жалобы показано обследование. Можете обратится ко мне на консультацию.