Гарднерелла уреаплазма не лечится

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавали с мужем анализы, он чисто, а у меня не проходит гарднерелла (9,4х10*4) и уреаплазма (2,3х10*4)
Нахожусь в сша, возможности сходить к врачу нет, назначьте пожалуйста лечение, препараты могу купить в русской аптеке
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-29 20:33
Здравствуйте! Вы можете купить антибиотики? Чем лечились?
Платная консультация
Катерина 2019-03-30 19:50
Я пила антибиотики (не помню какие) и свечи у меня были для нормализации флоры, да я смогу купить антибиотики. Спасибо что ответили)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 09:40
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св Гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника