Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Вильпрафен и тержинан для лечения уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: Урана, Сизим
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что означает уреаплазма 10*5,3, гарданерелла 10*6,9, lactobacillus spp. 10*6.9 микоплазма не выявлена? Можно ли принимать вильпрафен 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день 10 дн., и свечи тержинан на ночь 10 дн. Надо ли добавить линекс и флюкостат? Спасибо!
Теги: тержинан при уреаплазме, вильпрафен и тержинан при уреаплазме, гарднерелла вильпрафен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Уреаплазма и гарднерелла Планирую беременность, сдала все анализы ПЦР, ничего не обнаружено....
Удивлена анализами, ничего не беспокоило Меня ничего не беспокоило, но после окончания...
Как и чем лечить В моем городе очень сложно попасть к гинекологу. А мне очень срочно...
Расшифруйте анализ пожалуйста Хочу узнать расшифровку анализа
Сбой или что? Доктор. Пол года стоит спираль, месячные шли во время по 5-6 дней, ничего...
Сильное воспаление шейки при беременности У меня такая проблема: я пришла к врачу...
Расшифровка анализа фемофлор скрин Помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор...
Уреаплазма и гарднерелла Сделала анализ на ПЦР уреаплазма результат 10х-3-4, гарднерелла...
Результаты анализов. Уреаплазма/Гарднерелла/Кандидоз Помогите, пожалуйста расшифровать...
Расшифруйте анализ Помогите расшифровать анализ на прогестерон. Беременности нет и...
Бакпосев анализов, гарднереллёз Помогите пожалуйста разобраться в анализах, говорят...
Расшифровка анализа на гарднереллу Я сдавала мазок на гарднереллу вагиналис п/кол,...
Уреаплазмоз и гарнерелла Подскажите, пожалуйста, сдавала мазок ПЦР, обнаружили уреаплазму....
Анализ ТТГ Понимаю, что вопрос скорее к эндокринологу... Гинеколог направила на анализ...
Лечение уреаплазмы Беременность 13 недель, при сдаче анализов ПЦР обнаружили Ureaplasma...
Анализ на уреаплазму расшифровка, Ureaplasma spp Помогите пож-та расшифровать результаты...
Гарднерелла курс лечения Год назад лечились вдвоем с мужем от уреаплазмы, микоплазмы...
Уреаплазма и гарднерелла на 9 неделе беременности Мне 20 лет, на момент сдачи мазка...
Лечение уреаплазмы, кандиды и гарднереллы Я была на приёме у гинеколога. После выявленных...

37 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-27 18:29
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Вырванное из контекста мы не комментируем, извините
0
Платная консультация
Урана 2015-09-03 16:44
Здравствуйте. Результаты анализа, что это означает?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-03 16:45
Картина баквагиноза и уреаплазмоза. Вам необходимо лечение
0
Платная консультация
Урана 2015-09-03 16:48
Верно ли подобрано Лечение: вильпрафен 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день 10 дн., и свечи тержинан на ночь 10 дн. Надо ли добавить линекс и флюкостат?
0
Урана 2015-09-03 17:33
Спасибо! А по этим анализам, подскажите диагноз, может лечение? Отсутствие месячных более 4 месяцев, миома?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-03 17:34
Лечение по Интернету не назначается, извините. Говорить о рекомендациях могу с учетом клиники и УЗИ
0
Платная консультация
Урана 2015-09-03 17:34
Беремености, нет.
0
Урана 2015-09-03 17:37
Спасибо! А что по анализам можно сказать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-03 17:39
Те, что с изменениями вверху - не по моей части. Из моего-низко прогестерон
0
Платная консультация
Урана 2016-01-04 15:27
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, CA-72-4 - 2,6 ед/мл, CYFRA 21-1 - 0.74 нг/мл
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-05 11:32
Здравствуйте! Абстрактно и без понимания клинической ситуации - извините, нет. Плюс прикрепите бланк анализа к вопросу
0
Платная консультация
Урана 2016-01-05 11:54
0
Урана 2016-06-09 12:57
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы, все ли в норме?
0
Урана 2016-06-09 13:00
Здравствуйте, сдавала на 22 день, расшифруйте зачем я сдавала этот анализ? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 16:14
Здравствуйте. Понижены эстрадиол и прогестерон
0
Платная консультация
Урана 2016-06-09 16:32
А это что означает анализ?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 16:40
Переведите, что Вы написали. О чем Вы спрашиваете?
0
Платная консультация
Урана 2016-06-09 17:29
Извините, я про этот анализ бы хотела узнать, что он означает?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 17:52
Этот показатель указывает на фолликулярный резерв - резерв яичников (сколько осталось фактически фолликулов, которые могут идти в овуляцию)
0
Платная консультация
Урана 2017-03-09 19:33
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы?
0
Урана 2017-03-09 19:36
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы, все ли в норме?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-09 19:50
Здравствуйте. На какой день цикла что сдавали?
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 17:31
Отсутствуют месячные 4 месяца. Диагноз врач ставит поликистоз, у меня присутствует лишний вес.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 17:32
А тестостерон сдавали? Не вижу результат
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 17:46
Да сдавала
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 17:48
Благодарю. Да, картина вполне может быть поликистоза. Но там разлад и по инсулину, и по липидограмме. Может быть метаболический синдром. Вас консультировал эндокринолог?
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 17:54
Нет к эндокринологу не обращалась. Гинеколог прописала сиофор 1000 пить. А что по советуете Вы к кому обратиться? УЗИ щитовидное железы прошла, может к эндокринологу сходит на прием.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 18:06
Конечно, к эндокринологу. Тут Вами как раз должны заниматься оба специалиста. Напишите на сайте у нас есть грамотный специалист
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 18:09
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 18:15
Всегда пожалуйста. Можете всегда обратиться за консультацией
0
Платная консультация
Урана 2017-04-11 16:31
Здравствуйте, извините за бейспокойство, я сегодня ходила к врачу и мне прописали дюфастон 10 дн., а так же виардо до начала месячных по 1 капсуле, а после месячных регивидон, лечение выписано по поводу поликистоза, хочу забеременить. Не могли бы вы посоветовать по этому лечению, и не навредит ли мне Виардо, у меня есть немного проявления гурситизма? Заранее благодарю, за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-11 17:45
Здравствуйте. Вы о БАДе Виардо?
0
Платная консультация
Урана 2017-04-12 17:07
Да бад Виардо.
0
Молчанова Елена Викторовна