Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Вильпрафен и тержинан для лечения уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: Урана, Сизим
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что означает уреаплазма 10*5,3, гарданерелла 10*6,9, lactobacillus spp. 10*6.9 микоплазма не выявлена? Можно ли принимать вильпрафен 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день 10 дн., и свечи тержинан на ночь 10 дн. Надо ли добавить линекс и флюкостат? Спасибо!
Теги: вильпрафен и тержинан одновременно, тержинан при уреаплазме, вильпрафен и тержинан при уреаплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Лечение уреаплазмы Беременность 13 недель, при сдаче анализов ПЦР обнаружили Ureaplasma...
Уреаплазма и гарднерелла при планировании Б Планируем беременность. Месяцев 5 был...
Уреаплазма и гарднерелла Планирую беременность, сдала все анализы ПЦР, ничего не обнаружено....
Уреаплазмоз и гарнерелла Подскажите, пожалуйста, сдавала мазок ПЦР, обнаружили уреаплазму....
Уреаплазма и молочница Мучил зуд, шелушение и творожные выделения. Пришла к врачу...
Уреаплазма и гарднерелла Лечусь целый месяц, все напрасно. Сдавала анализы, показало...
Написать схему лечения по результатам анализов Напишите пожалуйста схему лечения по...
Что надо сейчас делать Полгода назад лечила заболевания, сдавала анализы, сказали...
Анализ на инфекции и тержинан Мне нужно сдать для планирования беременности анализы...
Свечи Тержинан и Утрожестан Пожалуйста, подскажите, как эффективнее сочетать свечи...
Уреаплазма во время беременности Будьте добры пожалуйста, дайте профессиональный совет....
Уреаплазма гарднерелла схема лечения Сдала анализ ПРЦ. Обнаружены Гарднерелла и уреаплазма....
Одновременный прием свечей Гексикон и Лонгидаза Родила 3 мес назад, на приёме у Г....
Зуд, жжение и опухание после лечение уреаплазмы У мужа и у меня нашли уреаплазму....
Как и чем лечить В моем городе очень сложно попасть к гинекологу. А мне очень срочно...
Сильное воспаление шейки при беременности У меня такая проблема: я пришла к врачу...
Уреаплазма и гарднерелла Сделала анализ на ПЦР уреаплазма результат 10х-3-4, гарднерелла...
Бакпосев анализов, гарднереллёз Помогите пожалуйста разобраться в анализах, говорят...
Тержинан и анализ крови на ВИЧ, гепатит и сифилис Такой вопрос. Сейчас ставлю свечи...

37 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-27 18:29
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Вырванное из контекста мы не комментируем, извините
0
Платная консультация
Урана 2015-09-03 16:44
Здравствуйте. Результаты анализа, что это означает?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-03 16:45
Картина баквагиноза и уреаплазмоза. Вам необходимо лечение
0
Платная консультация
Урана 2015-09-03 16:48
Верно ли подобрано Лечение: вильпрафен 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день 10 дн., и свечи тержинан на ночь 10 дн. Надо ли добавить линекс и флюкостат?
0
Урана 2015-09-03 17:33
Спасибо! А по этим анализам, подскажите диагноз, может лечение? Отсутствие месячных более 4 месяцев, миома?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-03 17:34
Лечение по Интернету не назначается, извините. Говорить о рекомендациях могу с учетом клиники и УЗИ
0
Платная консультация
Урана 2015-09-03 17:34
Беремености, нет.
0
Урана 2015-09-03 17:37
Спасибо! А что по анализам можно сказать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-03 17:39
Те, что с изменениями вверху - не по моей части. Из моего-низко прогестерон
0
Платная консультация
Урана 2016-01-04 15:27
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, CA-72-4 - 2,6 ед/мл, CYFRA 21-1 - 0.74 нг/мл
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-05 11:32
Здравствуйте! Абстрактно и без понимания клинической ситуации - извините, нет. Плюс прикрепите бланк анализа к вопросу
0
Платная консультация
Урана 2016-01-05 11:54
0
Урана 2016-06-09 12:57
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы, все ли в норме?
0
Урана 2016-06-09 13:00
Здравствуйте, сдавала на 22 день, расшифруйте зачем я сдавала этот анализ? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 16:14
Здравствуйте. Понижены эстрадиол и прогестерон
0
Платная консультация
Урана 2016-06-09 16:32
А это что означает анализ?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 16:40
Переведите, что Вы написали. О чем Вы спрашиваете?
0
Платная консультация
Урана 2016-06-09 17:29
Извините, я про этот анализ бы хотела узнать, что он означает?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 17:52
Этот показатель указывает на фолликулярный резерв - резерв яичников (сколько осталось фактически фолликулов, которые могут идти в овуляцию)
0
Платная консультация
Урана 2017-03-09 19:33
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы?
0
Урана 2017-03-09 19:36
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы, все ли в норме?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-09 19:50
Здравствуйте. На какой день цикла что сдавали?
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 17:31
Отсутствуют месячные 4 месяца. Диагноз врач ставит поликистоз, у меня присутствует лишний вес.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 17:32
А тестостерон сдавали? Не вижу результат
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 17:46
Да сдавала
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 17:48
Благодарю. Да, картина вполне может быть поликистоза. Но там разлад и по инсулину, и по липидограмме. Может быть метаболический синдром. Вас консультировал эндокринолог?
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 17:54
Нет к эндокринологу не обращалась. Гинеколог прописала сиофор 1000 пить. А что по советуете Вы к кому обратиться? УЗИ щитовидное железы прошла, может к эндокринологу сходит на прием.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 18:06
Конечно, к эндокринологу. Тут Вами как раз должны заниматься оба специалиста. Напишите на сайте у нас есть грамотный специалист
0
Платная консультация
Урана 2017-03-12 18:09
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-12 18:15
Всегда пожалуйста. Можете всегда обратиться за консультацией
0
Платная консультация
Урана 2017-04-11 16:31
Здравствуйте, извините за бейспокойство, я сегодня ходила к врачу и мне прописали дюфастон 10 дн., а так же виардо до начала месячных по 1 капсуле, а после месячных регивидон, лечение выписано по поводу поликистоза, хочу забеременить. Не могли бы вы посоветовать по этому лечению, и не навредит ли мне Виардо, у меня есть немного проявления гурситизма? Заранее благодарю, за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-11 17:45
Здравствуйте. Вы о БАДе Виардо?
0
Платная консультация
Урана 2017-04-12 17:07
Да бад Виардо.
0
Молчанова Елена Викторовна