Гарденела вагиналис почему не проходит, хотя лечилась по назначению?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25/1994
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким причинам не проходит гарденелез. Лечили и антибиотиках и и кучей других таблеток и свечи ставила и рентально и вагинальные, но все равно при повторной сдаче анализов показал и гарденела и уреаплазма, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 13:19
Добрый день.
Возможно лечение было назначено не верно или постоянно происходить заражение снова, если не лечится половой партнер или он где то постоянно заражается.