Не уверенна в назначенном мне лечении
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Волчанка под вопросом
Добрый день! Мне 29 лет, в течении 7 лет не наступает беременность. Последние 2 года наблюдаюсь у одного гинеколога, но стало смущать назначаемое лечение. Подскажите. В декабре 2015 года на узи поставили признаки эндометриоза 1-2 степени. Врач назначила Диане 35 на 3 месяца, сдать гормоны и повтороне узи через 3 месяца. По гормонам все в норме, но при повторном узи в апреле, эндометриоз не увидели, но ставят под вопросом полип эндометрия. Повторно сделала узи у этого же врача-узи в мае она с сомнением опять сказала что полип. Моя врач говорит что это возможно так эндометриоз наслоился, оборудование для узи не просматривает все четко. И назначила мне для лечения Суммамед, свечи Метромикон-нео, Орграметрил и гайро. При этом по мазкам: цитограмма в пределах нормы, трихомонад нет, грибов нет, слизь+, палочковая полиморфная флора. Почитала по назначенным мне лекарствам аннотации и не могу понять, от чего меня лечат. Скажите, может стоить сменить врача или она все верно назначает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:41
Здравствуйте! Из предложенного Вам, понимаю только назначение Оргаметрила. Всем остальным должны были бы лечить воспаление или инфекцию
1