Галавит вместо вобензима при герпесе

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреотин
Здравствуйте,10 лет назад, лечи герпес прописывали, ацикловир, вобэнзим и бифиформ (если не ошибаюсь), можно ли при тех-же симптомах, пройти тот курс и можно ли вместо вобэнзим, принимать галавит? Заранее спасибо.
Теги: ацикловир и вобензим, вобэнзим от генитального герпеса, вобэнзим при генитальном герпесе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-06-06 16:09
Добрый день.
Это разные препараты и не могут быть взаимозаменяемыми.
Даже при схожих симптомах лечение может отличаться, лучше повторно обратиться к врачу для назначения лечения.
Всего доброго.