Рецидивы генитального герпеса

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя за последний месяц уже 3 ий рецедив генитального герпеса, в первом триместре не было рецидивов. После второго рецедива мне назначили свечи виферон, уколы иммуноглобулин человека, и мазь герпферон. После лечения через неделю опять вылез, да сильный пузырьки. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, почему эти рецидивы так часто, как их уменьшить? Переживаю за ребенка. Спасибо заранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-18 11:09
Судя по предоставленной к обзору информации-вам не назначили противовирусный препарат-например: ацикловир внутрь!