Лечение запущенной формы генетального герпеса

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня мучают сильные боли, частые и периодические мочеиспускания днём, ночью раза два, как минимум, присутствие генитального герпеса, моча с резким, неприятным запахом, резко прекращающаяся после выхода малого количества мочи. Появление слизи во время эрекции.
Ощущение болезненной опухоли в заднем проходе. Покраснения на члене и в области паха. Сопровождающее температурой до 38°. При этом мочеиспускания постоянно сопровождаются резью и болью. Боль отдается в пуповине. Посетить доктора сейчас не могу, буду очень благодарен, если вы порекомендуете мне какое-то лечение, сейчас принимаю циклоферон, принимал ацикловир, мучаюсь уже две недели, облегчение не наступает, сама болезнь уже существует 10 лет, обострение последней год уже 5-й раз. Еще раз буду очень благодарен вам за ответ.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-27 16:35
Здравствуйте!
По Вашему описанию - Вам показанно - УЗИ простаты и возможно др. Исследования с конс. Уролога.
Ваши симптомы - не совпадают с симптомами рецидивирующего генитального герпеса.
Будьте здоровы!