Генитальный герпес симптомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже полгода на одном и том же месте на большой половой губе выскакивают боляски. Сначала половая губа начинает болеть, затем появляются небольшие как мне кажется волдырики которые болять они хорошо лопаются о крайней мере мне кажется что я их лопаю так как они мелкие и на их месте образуются красные боляски которые ещё один день болят и заживают. Когда с данными жалобами обратилась к гинекологу она посмотрела и сказала, что это не гереес так как герпес начинает болеть когда лопаются волдырики и от них идёт отделяемое и язвочки белые. Один раз было тоже самое на ягодице только лопалось с трудом и были крупные волдырики в тот месяц я как раз забеременела могло ли это повлиять на ребёнка. Обьясните гереес это у меня как вам кажется или нет.
Теги: венеролог 03 онлайн генитальный герпес
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-14 16:52
Здравствуйте, по описанию генитальный герпес, добавьте фото.
Марина 2017-06-16 16:02
Здравствуйте, вот у меня генитальный герпес вот уже как 1,5 года и каждый раз на половой губе практически в одних и тех же местах высыпания. У меня вопрос может ли генитальный герпес (высыпания) проявляться на ладонях или же на ногах? Или ГП высыпает только не гениталиях? Заранее спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-24 22:14
Здравствуйте Марина
Нет не может
Только половые органы и губы
Всего хорошего Вам