Постоянные болезни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за 2 последних месяца был цистит, пиелонефрит, бронхит. Постоянно вскакивает герпес, сейчас лечись от бронхита и вскочил герпес на верхней и нижней губе. И какой-то прыщ в носу. С чем это может быть связано? Такое чувство что у меня сидит какая-то инфекция/вирус в организме. Уже так надоело болеть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 января 2017 года

10 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-11 20:15
Связано это с вами, не более того.
Вы описали очень мало симптомов, чтоб сказать конкретно. Напишите, пожалуйста, больше, тогда возможно что либо можно будет посоветовать.
Платная консультация
Света92 2017-01-13 16:55
Больше симптомов? Симптомов можно сотни написать. Я же говорю за последние 2 месяца постоянно вскакивает герпес, цистит, пиелонефрит (цистит уже в третий раз) так же бронхит, высока температура. Также менструация идёт дольше обычного. Это все. Как мне кажется это странно болеть так много и часто. Я не вылазию с больничных.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-13 17:44
Ясно, принимали антибиотики? От герпеса - ацикловир (или однотипные препараты)? Что из иммунотропных средств принимали?
И была ли когда либо аллергия?
Действительно, симптомов можно тысячи писать, а нужных не указать, простите! Пишите, буду ждать
Всего доброго
Платная консультация
Света92 2017-01-13 17:48
Антибиотики принимала, и ацикловир тоже. Иммунных не принимала. Аллергии вообще не было. Но когда сдавала анализы крови было повышение абсолютного содержания эиозинофилов и базофилов.
Света92 2017-01-13 19:43
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-13 22:31
А где лейкоцитарная формула? По тем изменениям-однобокая трактовка будет! Соэ-нормальное-а эф и бф-это кое о чем другом говорит! Вы решите-что вам нужно?
Платная консультация
Светлана 2017-01-13 22:35
Вы так загадочно и пугающе написали. Что значит "кое что другое" о чем говорит? Всмысле что мне нужно? Хотелось бы меньше болеть. А то слишком часто.
Света92 2017-01-13 22:38
И хочу отметить что этот анализ был сдан в момент окончания лечение в прошлый раз от цистита и пиелонефрита. Честно говоря напугали меня теперь загадкой
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-14 01:01
Простите! Так получается! Быть может от того-что вы так пишите! И анализы так присылаете! Частями-загадками!
как то ваше описание своей болезни, cимптомов, стилистики изложения-очень меня настораживает! Не знаю из за чего так получается! Вам виднее!
простите! Вам помочь можно-это сто %! я не знаю(за себя говорю) как именно я смогу вам помочь!
вроде бы и препараты назвать легко и другие советы- но что то меня удерживает от этого! Казалось бы такой пустяк! Ничто никого не к чему не обязывает!
скажу так-если я вас увижу-или услышу-задам пару тройку дополнительных вопросов-то и выдам сразу как и что вам делать-чтоб "постоянные болезни" стали медленно (или быстро) покидать вас! Я ясно излагаю?
всего доброго