Генитальный герпес или нет?

Спрашивает: Анна Александрова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при осмотре у венеролога мне сказали что у меня генитальный герпес(4 месяца назад), взяли кровь на анализы, ничего не выявили такого что передается половым путем, мне назначили: ацикловир таблетки, свечи гексикон, аевит, мазь панавир и спрей панавир интим, я пролечилась 2 недели вроде бы прошло но через неделю у меня снова все началось я пила ацикловир месяц ничего не помогает, сейчас боли при мочеиспускании и язвы про входе во влагалище, скажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-07 17:51
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр, обратитесь к гинекологу. Возможно, рецидив, нужно видеть.