Фут фетиш это норма?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я фут фетишист и меня привлекают женские ноги. Я являюсь парнем инвалидом по зрению с рождения и мне 23 года. Но из-за негативного отношения к фут фетишу в России у меня возникли душевные переживания. Я очень подробно мониторил этот вопрос в интернете. И нашёл некоторые ответы. Что если фетиш проявляется к неодушевлённым предметам, тогда это уже патология, а поскольку ноги это часть тела, то это вполне нормально. Вы это подтверждаете? Поскольку я сильно волнуюсь поэтому поводу. Отказываться от фут фетиша я не хочу. Зачем, если у меня это от природы. Дело не в этом. А в том что общество к фут фетишу в России негативно относится. Если у мужчины он проявляется то многие люди считают это извращением. Из-за стереотипов и воспитания старшим поколением. Поэтому у меня к вам вопрос. Могу ли я себе найти соответствующую партнёршу? Которой фут фетиш тоже бы нравился? И вообще фут фетиш на самом деле это норма? И если да, то как мне в таком непростом обществе, где из чисто моральных соображений, фут фетиш не приветствуется, отыскать понимание и ту девушку, которая это одобрит? А так больше у меня нет вредных привычек. Просто инвалид по зрению. Но даже инвалиды знакомятся с девушками. Здесь у меня комплексов нету. А вот на счёт фут фетиша есть переживания. Что меня не поймут и обзавут извращенцем. Помогите пожалуйста мне справиться с этими переживаниями и подсказать как себе найти девушку которой нравится фут фетиш. С уважением.
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-14 13:55
Большинству мужчинам нравятся женские ноги. Нет тут никакого фетиша. Не переживайте