Как найти девушку, одобряющую мой фут фетиш

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемый сексолог. Я парень инвалид первой группы по зрению и мне 23 года. Я обожаю фут фетиш. Делать массаж женских ног. И ещё тереться о женские ноги. И никакого грубого фут фетиша я не хочу естественно. Только делать приятно женским ступням и тереться о них. Но однако промониторив этот вопрос в интернете и спросив у психологов я узнал. Что сам по себе фут фетиш это нормально. Но девушки в России к нему очень негативно относятся. Поэтому подскажите как познакомиться именно с той девушкой, которое одобрит моё желание тереться об её ноги и массировать ей их. Удачи.
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-18 08:33
Тут не может быть универсального совета. Просто пробуйте знакомиться и в процессе уже пытаться узнавать отношение партнерши к таким ласкам