Как понизить либидо?

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Как понизить либидо? Девушки нет, а мастурбировать каждый день надоело. Ответ: найти девушку не подходит) Здравствуйте. Как понизить либидо? Девушки нет, а мастурбировать каждый день надоело. Ответ: найти девушку не подходит) Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 19:10
Найдите увлечение по интересам, которое займет ваше время. Искусственно либидо понизить безопасно нельзя.