Понизилось либидо

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Органическое расстройство личности
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня в начале этого года понизилось либидо и потенция. В июле я ходил к ночной бабочке и она сделала мне только минет, вставить я ей не смог, у меня упал. В чем может быть причина? Может мне стоит сдать тест на гормоны и сходить к сексологу?
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:10
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Олег 2021-12-29 15:54
С результатами анализов?
Олег 2022-01-01 04:39
А это может быть связано с частой мастурбацией? Я уже 2 недели как не мастурбирую и начал замечать улучшения