Тестостерон

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: F60.1
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими средствами можно существенно понизить выработку тестостерона у мужчин, возможно медикаменты и/или народные средства? И, возможно ли полностью избавиться от сексуального желания временно и/или навсегда? Спасибо за ответ.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-22 14:22
Существуют разные группы препаратов, которые могут понизить либидо. Но специальное лечение понижения либидо применяют только преступникам, совершившим половые преступления. Любые препараты этих групп могут негативно влиять на общее состояние здоровья.